Profacent
ПечатьПечать

Центр трудоустройства студентов и выпускников КГПУ им. В.П. Астафьева еженедельно предлагает обучающимся и выпускникам актуальные вакансии. 

Исходя из сложившейся ситуации мы понимаем, что большая часть молодых людей лишилась дополнительного заработка после введения режима самоизоляции. Проблема трудоустройства оказавшейся в сложной ситуации студенческой молодежи рассматривается Министерством науки и высшего образования РФ как одна из самых приоритетных в настоящее время. 

Сегодня университеты начали реализовывать специальные меры поддержки, направленные на организацию трудоустройства и временной занятости студентов, которым в условиях жесткой конкуренции на рынке труда трудно найти подходящую работу. 

С учетом разнообразия профессиональных планов у студентов и выпускников на будущее предлагаем вам обратиться в Центр трудоустройства для получения более подробной информации по поиску работы в различных сферах (образование, спорт, молодежная политика, СМИ и др.) и по составлению профессионального резюме дистанционно.

Свои вопросы в рабочее время центра вы можете задать по телефону 217-17-71, по e-mail: profcentr@kspu.ru или написав в сообщения нашей группы в ВКонтакте, либо в личные сообщения администратору группы по ссылке: https://vk.com/rabotakspu

Традиционное ежегодное внутривузовское мероприятие «Дни карьеры» состоится в дистанционном формате с 6 мая 2020 в виде ежедневного размещения важной информации по трудоустройству и актуальным вакансиям для выпускников по каждому институту, факультету и департаменту на всех информационных ресурсах и в социальных сетях.