Profacent
ПечатьПечать

Молодежный кадровый резерв – это система выявления и подготовки талантливых специалистов из числа молодежи в целях повышения их конкурентоспособности на рынке труда по 16 направлениям.

Обо всем по порядку.

Проект направлен на создание условий для получения молодыми и амбициозными специалистами теоретических и практических знаний, профессиональных навыков, а также возможностей для последующего трудоустройства на вакантные должности.

Формирование резерва состоит из нескольких этапов, которые будут проходить заочно на сайте https://vk.cc/axriY1. Здесь также можно ознакомиться с этапами конкурсного отбора, сроками их проведения, задать интересующие вопросы и заполнить анкету участника конкурса.

Ты можешь подать заявку, если:

есть высшее образование (полученное не более 5 лет назад на дату подачи заявки) или пройдено обучение на выпускном курсе высших учебных заведений (на дату подачи заявки);
проживаешь на территории Красноярского края;
есть огромное желание к постоянному саморазвитию и достижению амбициозных целей.

Регистрируйся на сайте https://vk.cc/axriY1, и уже совсем скоро ты будешь проходить обучение у ведущих экспертов края и прокачивать свои профессиональные навыки на стажировке.

Прием заявок на конкурс продлится с 20 июля до 30 августа. Не упусти свой шанс!