Подведены итоги заочного этапа III Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов "Профессиональное завтра".

Всего в этом году было подано 455 заявок из разных уголков нашей страны, наибольший интерес участники проявили к номинации "Эссе" - 285 претендентов, далее "Социальная реклама" - 75, "Исследовательская работа" - 43, "Профессиональный старт-ап молодежи" - 38, "Моё полезное изобретение" - 14.

От вузов-партнеров РУМЦ ТюмГУ было подано 38 заявок - в очный-онлайн этап прошел 31 проект.

Победителями из числа представителей вузов-партнеров от КГПУ им. В.П. Астафьева стали:

Номинация эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов»:

·        Зайцева Евгения Игоревна «Эссе» ФГБОУ ВО ”Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева”;

·        Михайлова Елена Юрьевна Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов» ФГБОУ ВО “Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Aстафьева“

·        Смирнова Елена Петровна Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов» ФГБОУ ВО “Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Aстафьева“;

·        ·        Хафизова Лариса Сергеевна «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов или сурдопедагогика и я.»  ФГБОУ ВО “Красноярский Государственный Педагогический университет им. В. П. Астафьева.

·        Номинация «Мое полезное изобретение»

·        Филиппова Кристина Тофиковна, Розинкевич Валентина Сергеевна, Мачагина Алина Олеговна КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА «Я ЧИТАЮ И ПИШУ» ФГБОУ ВО “Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева”.

Номинация »Социальная реклама»:

·        Богданова Татьяна Сергеевна «Видеоролик”Секрет прост”» ФГБОУ ВО “Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Aстафьева“.

Поздравляем победителей и желаем им успехов на очном этапе конкурса, который состоится уже совсем скоро: 15-17 декабря 2020 года.