Для работы в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр "Океан" приглашаются выпускники педагогических вузов или молодые учителя, а именно:
- учитель русского языка и литературы (3 вакансии);
- учитель английского языка (3 вакансии);
- учитель математики (3 вакансии);
- учитель истории и обществознания (2 вакансии);
- учитель химии (1 вакансия);
- учитель информатики и икт (1 вакансия).

Работнику предоставляется пакет социальных гарантий, предусмотренных Трудовым законодательством; доставка до места работы и обратно (г, Владивосток, г. Артем); место в детском саду; возможность посещения спортивных объектов Центра; общежитие гостиничного типа (проживание по 2 человека). Режим работы определяется планом образовательных событий смены. ФГБОУ "ВДЦ "Океан" гарантирует своевременную и в полном объеме выплату заработной платы с учетом выплат стимулирующего и компенсационного характера (единовременные вознаграждения, премия по итогам года). Заработная плата - от 29 тысяч рублей в месяц.
Главным требованием, предъявляемым к молодому специалисту, является наличие высшего педагогического образования по вакантной должности.

Профессиональные и личные компетенции молодого специалиста:
- желание и готовность работать с детьми;
- наличие профессиональных компетентностей в соответствии с квалификационными требованиями по должности «учитель» и профессиональным стандартом педагога;
- умение быстро осваивать новые знания и применять их в практике преподавания;
- коммуникабельность;
- стрессоустойчивость.
Основные обязанности учителя в школе ФГБОУ "ВДЦ "Океан":
- планирование и осуществление учебного процесса в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения и ФГОС;
- разработка рабочих программ по предмету, элективных курсов и спецкурсов;
- оценивание результатов обучения обучающихся по предмету;
- участие во внеурочной деятельности и в воспитательной работе Центра;
- разработка и реализация дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы в летний период.
По возникшим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (423)230-41-40, школа.

Анкеты всех желающих просим направлять по адресу: Артековская ул., д. 10, г. Владивосток, 690108; или по электронному адресу: info@okean.org

Документы: