Благотворительный фонд «Система» приглашает студентов до 12 сентября присоединиться к образовательной программе «Амбассадоры „Лифта в будущее“», поработать с наставниками и начать карьеру.

Образовательная программа создает непрерывную траекторию школа - вуз - компания, чтобы помочь талантливым молодым ребятам со всей России с профориентацией, развитием надпрофессиональных навыков, созданием резюме, портфолио и обретением опыта работы. Амбассадоры «Лифта в будущее» учатся у лучших экспертов, проходят коуч-сессии, обретают опыт реализации своих soft skills, а затем в роли наставников помогают школьникам с профориентацией и планированием будущего, а также преодолением сложнейшего этапа поступления в вузы и колледжи.

Первый отбор будет проходить при подаче заявки на программу, когда вы оставляете свое мотивационное письмо. Второй отбор проходит в формате видеоинтервью. Подать заявку нужно до 12 сентября 2021 года.