Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края в период с октября по декабрь 2015 г. проводит Краевую молодежную бизнес школу (КМБШ) в рамках краевой программы «Ты – предприниматель».

КМБШ – это стартовая консультационно-экспертная и образовательная площадка для самостоятельных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, желающих открыть собственный бизнес.

В КМБШ примут участие более 1 000 участников, большая часть из которых является студентами образовательных организаций высшего образования. Главными событиями образовательной программы КМБШ станут встречи с такими знаменитыми бизнес-консультантами страны в области предпринимательства, как Игорь Манн, Александр Левитас Радислав Гандапас.

В программу курса войдут обучающие лекции по основам предпринимательской деятельности, воркшопы и семинары, нацеленные на развитие собственной бизнес-идеи, консультации по вопросам открытия собственного бизнеса, ресурсная поддержка участников в процессе запуска своего проекта. Каждому частнику будет предоставлена возможность менторского сопровождения от ведущих экспертов региона в области ведения бизнеса.

Результатом КМБШ станет запуск участниками программы собственных бизнес-проектов.

К участию приглашаются студенты III–V курсов, желающие развить свою бизнес-идею, открыть собственный бизнес и получить менторское сопровождение по вопросам предпринимательства.

Получить информацию о школе можно в Центре трудоустройства студентов и выпускников (ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 3-53, тел. 217-17-71) или на сайте агентства.

URL: http://futureagency.ru/