Центр трудоустройства студентов и выпускников КГПУ им. В.П. Астафьева объявляет набор студентов II–III курсов на участие в городском профориентационном проекте «Наше Завтра».

Студенты II–III курсов КГПУ им. В.П. Астафьева войдут в состав группы HR-наставников и, пройдя обучение, будут непосредственно обеспечивать профориентационную деятельность школьников в 10 школах, выбранных для реализации проекта. Раз в неделю студенты будут проводить для школьников мастер-классы, лекции, экскурсии на предприятия и организации и др.

Обучение запланировано на конец октября – начало ноября 2015 г. По окончании обучения выдается сертификат установленного образца. Обучение бесплатное.

Реализация проекта: ноябрь 2015 – май 2016 гг.

Внимание! Окончание приема заявок 21.10.2015.
Узнать дополнительную информацию и подать заявку на участие в проекте можно в Центре трудоустройства студентов и выпускников (1-353),  по т.: (391) 217-17-71 и в группе Центра в социальной сети.