В Сибири определят лучших выпускников вузов 2016 года.

Хочешь получить реальный опыт и доказать свой профессионализм? Ищешь место для старта успешной карьеры?

Конкурс «Лучший выпускник Сибири» – это шанс раскрыть свой потенциал и прокачать профессиональные компетенции.

Конкурс проходит по следующим направлениям: «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Управление», «Юриспруденция», «IT-технологии», «Космические технологии», «Металлургия», «Медицина».

Для того чтобы подать заявку на участие в любом из этих направлений, не обязательно проходить обучение по данным специальностям. Это означает, что студенты и магистранты любого из направлений обучения нашего вуза могут принять участие в конкурсе. Обязательным условием является средний балл зачётной книжки не ниже 4.

Для этого необходимо направить по адресу sibcareer2016@gmail.com анкету, копию зачетной книжки, а также копии личных достижений (грамот, дипломов и т. п.). Заявки принимаются до 15 марта 2016 года включительно.

Скачать и заполнить анкету

Финал конкурса состоится 31 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках форума «Образование. Профессия и карьера». Финалистам предстоит защита конкурсных задач перед экспертным советом. Победители получат предложения по трудоустройству или стажировке в крупных компаниях региона. Кроме того, по результатам конкурса будет сформирована база лучших выпускников Сибири.

Организатором конкурса выступает Молодёжное правительство Красноярского края при поддержке агентства труда и занятости населения, агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития края.

Подробная информация о конкурсе – в положении.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе можно, обращаться в Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников (ул. А. Лебедевой, 89, каб. 3-53).