Profacent
ПечатьПечать
С 05.04.2017 по 27.04.2017 года в КГПУ им. В.П. Астафьева для работодателей и выпускников пройдут «Дни карьеры», в рамках которых мы даем возможность работодателям познакомиться с выпускниками университета, представить свои вакансии и рабочие места.

В этом году из стен КГПУ им. В. П. Астафьева выпускается 795 молодых специалиста. Среди них педагоги и психологи, представители гуманитарных наук (филологи, историки, политологи, социологи, лингвисты, переводчики), менеджеры и экономисты , социальные работники , религиоведы и музеологи, специалисты в области естественных наук.

Заявку на участие и список предлагаемых Вами рабочих мест просим направить до 27 марта 2017 г. на электронную почту Центра трудоустройства студентов и выпускников КГПУ им. В.П. Астафьева profcentr@kspu.ru

Также в настоящее время формируется база вакансий постоянной и временной занятости студентов на период с мая по октябрь. Если у Вас есть вакансии подобного образца, просим Вас также до 31 марта 2017 г. направить информацию в Центр трудоустройства студентов и выпускников.

Подробности на официальном сайте университета http://www.kspu.ru/page-19727.html