В институте математики, физики и информатики, институте психолого-педагогического образования, на филологическом и факультете иностранных языков 14 и 15 ноября 2017 г. по инициативе управления образования г. Норильска состоялись встречи со специалистом управления Ириной Самороковой и выпускниками. На встречах студентам старших курсов рассказали о программе «Привлечение специалистов, обладающих специальностями, являющимися дефицитными для муниципальных и иных учреждений муниципального образования город Норильск». Будущим педагогам рассказали о формах социальной поддержки молодых специалистов, принятых на работу в рамках программы. Кроме высокой заработной платы, только что закончившие вуз педагоги могут рассчитывать на  служебное жилое помещение, выплату материальной помощи на обустройство, оплату дополнительных расходов, связанных с переездом всех членов семьи, и т.д.

Ссылка на программу: http://norduo.ucoz.ru/

Напомним, основное ежегодное мероприятие для выпускников «Дни карьеры» состоится уже в апреле.

Следите за новостями центра.