КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧИТЕЛЕЙ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНСИЙ В ШКОЛАХ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Министерство образования и науки Красноярского края (далее – министерство) объявляет конкурс молодых учителей на замещение вакантных должностей учителей остродефицитных специальностей в школах сельской местности и рабочих поселков (и поселков городского типа) Красноярского края.

К участию в конкурсе приглашаются молодые учителя Красноярского края, других регионов России в возрасте до 35 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное (педагогическое) образование, готовые заключить трудовой договор сроком на 3 года (сентябрь 2015 года – сентябрь 2018 года) о замещении вакантной должности из перечня 178 вакансий, отобранных министерством на конкурсной основе, в школе, расположенной в сельской местности, в рабочих поселках (поселках городского типа) Красноярского края.

50 молодым учителям - победителям конкурсного отбора предоставляются:

• из средств краевого бюджета - денежные выплаты в размере 350,0 тыс. руб. каждому;
  • муниципальные образования обеспечивают победителей жильем (на условиях муниципальной аренды, частной аренды, оплачиваемой из средств местного бюджета).

Для участия в конкурсе молодой учитель представляет в срок до 1 августа 2015 года в министерство заявление (по установленной форме) с указанием вакансии, на занятие которой он претендует, номера и реквизиты расчетного счета, на который будут перечислены деньги, и прилагаемые документы:

• копию диплома о профессиональном образовании с вкладышем;
  • копию паспорта с пропиской;
  • резюме;
  • документы, подтверждающие заслуги, достижения, профессиональную подготовку, повышение квалификации заявителя.

Конкурсные документы могут быть направлены в министерство в электронном (сканированном виде) по адресу: ivanovatv@krao.ru.

Для ознакомления с банком предложенных вакансий и по всем вопросам участия в конкурсе Вы можете обращаться в Центр содействия трудоустройству и сопровождения карьеры студентов и выпускников КГПУ им. В.П. Астафьева по тел. (391) 217-17-71. каб. 3-19а главного корпуса;

в отдел дополнительного образования и работы с педагогическими кадрами министерства к Ивановой Татьяне Валерьевне, главному специалисту отдела, по телефону: 8(391)266-23-80 или по электронной почте: ivanovatv@krao.ru.