24 апреля 2015 года на базе Красноярского центра профессиональной ориентации и психологической поддержки населения начинает работу МОЛОДЕЖНАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА.

Для студентов КГПУ им. В.П. Астафьева участие льготное!

Мероприятия проводят специалисты Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса, молодежного инновационного сообщества Красноярского края, Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора и другие.

За время обучения в молодежной школе бизнеса участники посетят различные семинары и тренинги, ориентированные на приобретение молодежью основных понятий и положений предпринимательской деятельности, выявят самооценку собственных предпринимательских способностей, приобретут практические навыки по разработке и анализу бизнес-идеи и ее коммерциализации, а также посетят Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор с целью ознакомления с возможностями и услугами бизнес-инкубатора. Итогом обучения станет защита бизнес-проектов, получение экспертной оценки специалистов КРИТБИ и получение удостоверений о краткосрочном повышении квалификации.

Занятия будут проводиться 2 раза в неделю в течение месяца, ориентировочно с 15.00.
Для участия необходимо сообщить до 17.04.2015 о своём согласии на электронный адрес: profcentr@kspu.ru с указанием Ф.И.О. (полностью), группы и адреса электронной почты.

Бесплатно будет проведено пробное занятие для всех желающих.
Период 20–23 апреля 2015 г.

Количество мест ограничено!

Стоимость обучения 1 200 руб.

Подробную программу занятий вы можете изучить c 15.04.2015. на сайте Центра трудоустройства студентов и выпускников КГПУ им. В.П. Астафьева: http://profakcent.kspu.ru , т. 217-17-71.