Ассоциация молодых педагогов Красноярья совместно с Красноярским краевым институтом повышения квалификации при поддержке Министерства образования Красноярского края проводит отборочный этап VIII сезона Молодёжных профессиональных педагогических игр.

В этом году, благодаря финансовой поддержке Фонда  Президентских грантов, мы имеем возможность пригласить к участию также студентов и сотрудников Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.

Студенты смогут поучаствовать в тренинговых процедурах, направленных на развитие профессиональных компетентностей, и в неформальной обстановке пообщаться с молодыми специалистами образовательных организаций края в режиме реального времени!