Profacent
ПечатьПечать

Обучение в российском центре подготовки вожатых направлено на развитие профессиональных компетенций, необходимых для работы с каждым ребёнком и отрядом в целом.Оно предлагает уникальную возможность получить не только базовые знания по методике организации совместной деятельности с подростками, но и приобрести знания и умения по профилям:туристский, спортивный, естественно-научный, художественно-творческий, технический, социально-педагогический. Если профильное образование или умения в тех, или иных направлениях уже есть, слушатель может выбрать интересующее его направление заранее и продолжить свою профильную подготовку.

Центр принимает на обучение молодых людей в возрасте от 19 до 26 лет, выпускников высших или средних профессиональных учебных заведений, студентов, обучающихся заочно или по индивидуальному графику.

Продолжительность обучения: 13 марта – 24 апреля 2019 года.

Слушателям, успешно освоившим программу обучения и прошедшим стажировку в детском лагере, выдается удостоверение о повышении квалификации.

По завершению обучения с выпускниками заключается контракт на 6 месяцев для работы в одном из лагерей «Орлёнка».

 

В социальный пакет сотрудника ВДЦ «Орлёнок» входит: 

  • бесплатное проживание в общежитиях Центра и бесплатное 5-разовое питание;
  • обеспечение форменной одеждой;
  • система морального и материального стимулирования;
  • программы развивающего досуга, возможность бесплатного пользования физкультурно-спортивной и культурно-досуговой базой Центра.

 

Для принятия на обучение в Российский центр подготовки вожатых «Ориентир» надо сделать 3 простых шага:

1. Оформить резюме и отправить его по адресу umc@orlyonok.ru до 28февраля 2019 г.

2. Принять участие в дистанционной диагностике, позволяющую проверить свою готовность к работе в детском лагере.

3. Пройти скайп-собеседование со специалистом центра.

 

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» www.orlyonok.ru в разделе «Как стать вожатым».

Консультацию по возникшим вопросам можно получить по телефонам 8(86167) 91456, 8(86167) 91177 или по электронной почте:umc@orlyonok.ru

 

Уникальная образовательная среда «Орлёнка» –

 залог успешного профессионального развития.