Уважаемые выпускники 2021 года!

Центр трудоустройства обучающихся и выпускников КГПУ им. В.П. Астафьева предлагает вам актуальные вакансии учреждений образования Красноярского края и работодателей  Красноярска. В связи с динамикой современного рынка труда просим учесть, что некоторые вакансии могут быть закрыты и могут появиться новые предложения работодателей.

Также для поиска информации о вакансиях по вашим направлениям и специальностям (институтов,  факультетам и департаменту) вы можете воспользоваться порталом «Работа в России»

В апреле 2021 года будет первая часть вакансия для обучающихся и выпускников по институтам, факультетам и департаменту. С учетом ваших будущих профессиональных планов предлагаем Вам обратиться в Центр трудоустройства для получения более подробной информации по поиску работы. Подробная информация для выпускников 2021 года находится и в прикрепленной презентации.

Желаем Вам успешной карьеры!

Работники Центра трудоустройства