Приглашаем студентов-выпускников психологов и педагогов на День открытых дверей образовательного центра профессионального развития «Сфера», который пройдет 17 октября с 12:00 до 18:00 по адресу: ул. Дубровинского, 45 «а».

В рамках Дня открытых дверей студенты-психологи смогут принять участие в четырех мастер-классах по направлениям: краткосрочная психотерапия, телесно-ориентированная психотерапия, интегративная групповая терапия и медиация.

В результате участия в Дне открытых дверей центра «Сфера» студенты получат не только теоретические знания о четырех направлениях современной психотерапии, но и получат новые практические инструменты психотерапевтического консультирования.

Первые 10 студентов-психологов старших курсов могут поучаствовать в мастер-классах на Дне открытых дверей совершенно бесплатно, при предварительной записи по телефону +7 923 316 65 93.

Подробная информация о программе Дня открытых дверей здесь http://vsetreningi.ru/trainings/open_day_obrazovatelnogo_centra_sferateoriya_i_praktika_psih/?date=82523.